российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выходные в Перми пройдут первый и второй полуфиналы Высшей Лиги КВН

8 и 9 марта в областном дворце молодежи Перми пройдут первый и второй полуфиналы Высшей Лиги КВН. В первом дне фестиваля примут участие команды: «Путевка в жизнь», «Люди в черном», «Сборная миру по КВНу». Во втором дне – «Ассортимент», «Веселые рожи» и «Педомед». По словам организаторов, участники выступят в трех конкурсных заданиях – приветствие, разминка и музыкальный конкурс. Все задания объединены общей темой удачи.

В финал Высшей Лиги КВН Пермской области выйдут две команды. За право быть лучшими они сразятся с «веселыми и находчивыми» из фармакадемии, которые выступят в финале вне зачета. Сейчас команда «Есть контакт!» (Добрянка), куда вошли студенты Фармакадемии, находится в Москве. Ее выступление намечено на 12 марта. Финал Пермской Высшей лиги ориентировочно пройдет 4 мая.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках