российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На эспланаде будет установлено цветочное панно

Пермь, 7 марта (Новый Регион) – Утверждена программа подготовки к 280-летнему юбилею Перми. Как сообщает пресс-служба администрация Перми, согласно программе, управление внешнего благоустройства с начала 2003 года приступило к санитарной обрезке деревьев в скверах, бульварах и садах города. Сейчас управление внешнего благоустройства совместно с отделом по городскому дизайну разрабатывает проект цветочного оформления территории эспланады и площади у Драмтеатра с элементами символики. Здесь планируется установить цветочное панно, пирамиды, полусферы.

В настоящее время организованы работы по изготовлению модульного цветочного вазона нового типа, который так же планируется установить на площади у Драмтеатра. Дополнительно планируется установить скамейки, урны и цветочные вазоны на улицах, в садах и скверах города. Предполагается увеличить число цветочных вазонов на улицах ко Дню города с 96 до 240.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках