российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские компьютерщики готовятся принять участие в международном турнире «Золотая мышь»

Пермь, 11 марта (Новый Регион) – Пермская сборная готовится принять участие в Международном турнире по компьютерному спорту «Золотая мышь», который пройдет в Москве в конце марта.

Как сообщили «Новому Региону» в федерации компьютерного спорта Пермской области, в состав сборной вошли десять победителей предыдущих отборочных игр в возрасте от 14 до 20 лет. Все они выступят в трех видах: соревнования по игре в контр-страйк, Warcraf и Quake III.

По словам компьютерщиков, в первом турнире по компьютерному спорту примут участие команды из стран СНГ, Балтии и Европы. Среди спортсменов замечены и ветераны – сборная Воронежа, участники которой уже перешагнули 30-летний рубеж. Пока же, в ожидании предстоящих состязаний, пермские компьютерщики усиленно тренируются: играют друг с другом, воспитывают соревновательный момент и командный дух.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках