российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в Москве в Высшей Лиге дебютируют КВН-щики из Добрянки

Пермь, 11 марта (Новый Регион) – Завтра в Москве в Высшей Лиге дебютируют КВН-щики из Добрянки. Команда «Есть контакт!» из г.Добрянка (Пермская область) получила право играть в Высшей Лиге КВН России по итогам участие в фестивале «Голосящий КиВин». Напомним, в этом году в Высшей Лиге играют две пермских команды «Есть Контакт!» (г.Дорянка) и Сборная г.Перми. Первыми начнут сезон квн-щики из Добрянки. 12 марта в 1\8 финала они встретятся в командами «Утомленные Солнцем» (Краснодарский край), «РУДН» (г.Москва) и «Югра» (Ханты-Мансийск). Игра пройдет на сцене театра Советской армии.

26 марта первую игру сезона сыграет Сборная Перми, ее соперниками станут: «Незолотая молодежь» (Москва), Сборная Астаны, Сборная Владивостока и «Дизель» (Николаев). Трансляция этих игр на ОРТ пройдет в конце марта и начале апреля.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках