российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юрий Трутнев удовлетворен деятельностью ЛУКОЙЛа на территории Пермской области

Пермь, 11 марта (Новый Регион) – Губернатор Пермской области Юрий Трутнев удовлетворен деятельностью ЛУКОЙЛа на территории Прикамья. Об этом сегодня пермский губернатор заявил во время встречи с главой компании Вагитом Алекперовым. Администрация области и ЛУКОЙЛ подписали протокол о ходе сотрудничества за два минувших года 2001 и 2002.

Как отметил Юрий Трутнев, в течение этих двух лет нефтяная отрасль переживала различные изменения, при этом действия ЛУКОЙЛа и администрации всегда были скоординированы и налоговые обязательства были компанией были выполнены полностью. В течение 2002 года наметилась тенденция снижения доли нефтяных налогов в бюджете области с 29% до 19% – активнее заработали другие секторы экономики Прикамья.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках