российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вопросы внешней политики России будут решаться в Перми

Пермь, 11 марта (Новый Регион) – Вопросы внешней политики России намерены обсудить на ближайшем заседании участники межвузовского Дискуссионного Клуба г.Перми. 15 марта они проведут круглый стол по теме «Россия и мир. С кем дружить?». По мнению организаторов дискуссии, этот вопрос волнует не только политиков, но и обычных россиян, «так как для простых людей мир – это большая коммунальная квартира, где от каждого соседа зависит, будешь ли ты жить».

На конференцию приглашены учащиеся и преподаватели Пермских вузов, а также иностранные студенты, которые, по замыслу организаторов, должны озвучить точку зрения на внешнюю политику России представителей международного сообщества.

Круглый стол состоится 15 марта в 16.00 в помещении Пермского Филиала Государственного университета Высшая Школа Экономики.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках