российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На этой неделе в Чеченскую республику отправится отряд «Медведь»

Пермь, 11 марта (Новый Регион) – На этой неделе в командировку в Чеченскую республику отправится отряд «Медведь» – сводный отряд специального назначения ГУИН Минюста России. Для бойцов отряда это уже 15 командировка на Северный Кавказ. Длительность предстоящей командировки – три месяца. По информации пресс-службы ГУИН Пермской области, конкретные задачи и место несения службы будут определены по прибытию отряда в Чечню.

За боевые действия в предыдущей командировке большинство сотрудников отряда были награждены государственными наградами. Торжественный митинг, посвященный отправке отряда «Медведь» в командировку на Северный Кавказ, состоится 13 марта в 14 часов на базе отряда (ост.Балмошная). В митинге примут участие вице-губернатор Пермской области Валерий Щукин, начальник ГУИН области Виктор Злодеев, представители Пермской Епархии.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках