российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соискатели городских премий в сфере культуры и искусства могут заявиться до конца марта

Пермь, 12 марта (Новый Регион) – Соискатели пермской премий в сфере культуры и искусства могут заявиться до конца марта. Городской комитет по культуре и искусству принимает заявки на премии г. Перми за заслуги в сфере культуры и искусства до 31 марта. Премии будут вручать в семи номинациях: Премия имени Дягилева за хореографию, премия имени Мосоловой – актерское мастерство, премия имени Борисова – художникам и дизайнерам, премия имени Мерзлякова – литераторам, премия имени А.П. Немтина – музыкантам и композиторам. Учреждены также премии в сфере кинематографии и библиотечного дела.

Соискатели должны иметь профессиональное образование, личные достижения в профессии, получившие общественное признание и внесшие вклад в художественную культуру города Перми. Их вклад должен быть отмечен в СМИ.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках