российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские интернет-пользователи смогут пообщаться со священнослужителями в режиме on-line

Пермь, 14 марта (Новый Регион) – Интернет-пользователи скоро смогут общаться со священнослужителями в режиме on-line. В пермском Интернет-пространстве открылся сайт Пермского Свято-Троице-Стефанова мужского монастыря. Сайт расположен по адресу http://www.stefan_monastyr.permonline.ru/. Посетители сайта смогут найти здесь информацию об истории храма, отражено восстановление монастыря и его развитие в перспективе на ближайшие 25 лет. Отдельный раздел посвящен небесному покровителю монастыря – святителю Стефану Великопермскому, святыням храма. На сайте также собрана информация для паломников и туристов, о скитах и подворьях монастыря, обзорная информация о других монастырях на территории Пермской Епархии.

В ближайшее время на сайте планируется организовать православную страничку для общения со священником в on-line, т.е. в режиме реального времени. Кроме того, здесь же будет размещена фонотека с православными песнопениями в формате MP3.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках