российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Голландские пенсионеры готовы научить пермских бизнесменов эффективному менеджменту

Пермь, 14 марта (Новый Регион) – Голландские пенсионеры готовы научить пермских бизнесменов эффективному менеджменту. В конце следующей недели в Пермь прибудет г-н Клаас Боерема – координатор по Уральскому региону нидерландской ассоциации консультантов программы содействия управлению (NMCP). Он проведет встречи с пермскими предпринимателями, желающими получить консультации экспертов NMCP.

NMCP – ассоциация, оказывающая помощь организациям в период перехода к рыночной экономике. Ассоциация объединяет около трех тысяч опытных экспертов, представляющих 60 отраслей экономики. Все эти эксперты – люди пенсионного возраста, в прошлом ведущие специалисты в своей области, имеющие желание поделиться опытом и знаниями с российскими предпринимателями. Эксперты направляются для решения конкретных задач управления производством, технологии, маркетинга, финансовой деятельности, бухгалтерского учета в очень широкой сфере, включая промышленность, сельское хозяйство, транспорт, строительство, торговые и коммерческие службы. Эксперты оказывают помощь на безвозмездной основе.

В Перми сотрудничество с NMCP осуществляет Пермская торгово-промышленная палат, которая за несколько последних лет организовала работу более 60 экспертов. Встреча с консультантом программы г-ном Клаасом Боерема состоится 21 марта в 15.00 в конференц-зале Торгово-промышленной палаты.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках