российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная КВН г.Перми перебирается в Москву

Пермь, 18 марта (Новый Регион) – Сборная КВН г.Перми перебирается в Москву. Сегодня в столицу отправятся трое участников команды, еще порядка 30 игроков покинут Пермь 21 марта. В Москве пермские КВН-щики примут участие в третьей игре одной восьмой финала Высшей Лиги КВН России.

Пермяки сразятся с командами «Незолотая молодежь» (Москва), Сборная Астаны, Сборная Владивостока и «Дизель» (Николаев). Игра состоится 26 марта на сцене театра Советской Армии. Тема игры – «Зигзаг удачи». Пермяки подготовили и «обкатали» в родном городе почти полуторачасовую программу, из которой в итоге редакторского отбора останется порядка 20 минут.

Напомним, для Сборной Перми нынешний сезон в Высшей Лиге – второй. В прошлом году пермякам удалось дойти до четвертьфинала. Вторая прикамская команда – «Есть Контакт» из Добрянки по результатам игры в одной восьмой финала стала третьей и имеет шансы пройти в следующий круг.

Трансляция этих игр на ОРТ пройдет в конце марта – начале апреля.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках