российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На выставке в Ганновере Пермская область представит готовые инвестиционные проекты

Пермь, 18 марта (Новый Регион) – Администрация Пермской области намерена изменить концепцию своего участия в промышленной выставке в немецком Ганновере. В этом году в ФРГ пермяки будут представлять не продукцию местных предприятий, а готовые инвестиционные проекты. Потенциальным инвесторам будут представлены проекты по разработке месторождений полезных ископаемых (стронция), проекты в сфере малой энергетики, производства стали и др.

Пермяки примут участие в трех выставочных стендах – энергетика, субконтрактинг и в объединенном стенде земли Нижняя Саксония (ФРГ). Выставка «Ганновер-2003» пройдет с 7 по 12 апреля. Презентация пермских предприятий по предварительным планам состоится во второй день работы выставки – 8 апреля.

Промышленные выставки в Ганновере проводятся ежегодно с 1947 года и традиционно на них широко представлены фабричная автоматизация; продукты и материалы, исследование рынка новаций; энергетика.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках