российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские пожарные стали призерами зимнего Чемпионата МЧС России по пожарно-прикладному спорту

Пермь, 18 марта (Новый Регион) – Пермские пожарные стали призерами зимнего Чемпионата МЧС России по пожарно-прикладному спорту. Напомним, он проходил в Нижнем Новгороде 14-15 марта. В чемпионате приняли участие спортсмены из 13 регионов страны.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УГПС, в соревнованиях пермские «прикладники» завоевали две медали: «золотую» – Михаил Родионов среди юношей среднего возраста в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и «бронзу» – Сергей Щербинин, инспектор Государственного пожарного надзора ГПС, в подъеме по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа учебной башни. Кроме этого, в ходе соревнований установлены четыре рекорда Пермской области. Сейчас пермские пожарные готовятся к участию во Всемирной олимпиаде пожарных, которая пройдет 20-26 июля в австрийском городе Фантенберг, а также к отборочным соревнованиям летнего чемпионата России по пожарно-прикладному спорту. Рекордсмен Сергей Щербинин в мае примет участие в соревнованиях, посвященных памяти пожарных, погибших на Чернобыльской АЭС.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках