российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Перми не спешат принять участие в конкурсе, посвященном «Дню птиц»

Пермь, 18 марта (Новый Регион) – Горожане не спешат принять участие в конкурсе, объявленном пермским зоопарком ко Дню птиц. Напомним, конкурс, посвященный Дню птиц, стартовал в Перми в конце февраля. Участникам мероприятия предлагается представить на суд жюри кормушки, домики, а также отчеты о зимней подкормке птиц. За весь период проведения конкурса прислано только две работы, выполненные школьными коллективами. Однако сотрудники зоопарка не отчаиваются. Основываясь на многолетних наблюдениях, они предполагают, что пик желающих принять участие в конкурсе начнется на следующей неделе: т.е. почти накануне проведения традиционной весенней выставки.

Заявки на участие в мероприятии принимаются до 30 марта. Итоги конкурса будут объявлены 7 апреля. Победителей ждут разнообразные призы: мягкие игрушки, книги и др.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках