российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Железнодорожники вводят тариф выходного дня

Пермь, 19 марта (Новый Регион) – С 24 марта в Пермской области на 29 процентов возрастут тарифы на пригородные перевозки, осуществляемые пермским отделением Свердловской железной дороги. Однако, это не единственное новшество железнодорожников, ожидающее пассажиров электричек.

Как сообщили в кассах вокзала Пермь II, в будни на тарифах пригородных перевозок будет действовать «тариф выходного дня». С понедельника по пятницу с 8 до 14 часов московского времени цена разовой поездки на электричке обойдется пассажирам на 11% дешевле, чем в выходные дни или вечером. К примеру, в понедельник стоимость билета до Кукуштана составит 18 рублей. В послеобеденное время и выходные дни цена билета до этой станции возрастет до 20 рублей.

По словам руководства Свердловской железной дороги, повышение цен обусловлено стремлением снизить убыточность услуг.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках