российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские КВН-щики стали первыми в одной восьмой финала Высшей Лиги и прошли в следующий круг

Пермь, 27 марта (Новый Регион) – Пермские КВН-щики стали первыми в одной восьмой финала Высшей Лиги и прошли в следующий круг. Накануне в Москве состоялись игры одной восьмой финала Высшей Лиги КВН России, в которой встретились команды: Сборная Перми, «Незолотая молодежь» из Москвы, Сборная Астаны, Сборная Владивостока и «Дизель» из г.Николаева.

По результатам игры, Сборная Перми заняли первое место, опередив Сборную Москвы. Таким образом, пермяки вышли в следующий круг. Напомним, в прошлом сезоне Сборная Перми смогла дойти до одной четвертой финала Высшей Лиги. Другая прикамская команда – «Есть контакт!» из Добрянки по результатам одной восьмой финала стала третьей и имеет шансы также пройти в следующий круг по дополнительной «путевке».

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках