российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Общественные организации Перми просят внести поправки в федеральный закон об альтернативной гражданской службе

Пермь, 27 марта (Новый Регион) – 4 апреля в Перми пройдут переговоры по проблемам введения альтернативной гражданской службы. От общественности в переговорах участвуют представители «Пермской ассамблеи»: председатель областного отделения международного общества «Мемориал» Александр Калих и сотрудники Центра поддержки демократических молодежных инициатив. Со стороны власти в переговорах примут участие заместитель губернатора Пермской области Валерий Щукин, специалисты Министерства обороны и Министерства труда России, депутаты, представители облвоенкомата и других органов власти.

Представители «Пермской ассамблеи» предложат депутатами Законодательного Собрания области совместно разработать проект федерального закона «О внесении поправок в федеральный закон «Об альтернативной гражданской службе» и внести его в качестве законодательной инициативы в Государственную думу. В частности, предлагается внести по правки в процедуру обоснования права на АГС, сроки и места прохождения службы и другие.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках