российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки смогут пообщаться с министром образования в чате

Пермь, 27 марта (Новый Регион) – Пермяки смогут пообщаться с министром образования России Владимиром Филипповым в чат-форме, который состоится 4 апреля на базе пермской гимназии имени Дягилева. Время общения ограничено 20 минутами: с 15.55 до 16.15. Чат-форм пройдет на сайте Пермского виртуального педагогического совета http://www.gcon.pstu.ac.ru/pedsovet/.

Педагоги, учащиеся и их родители через Интернет смогут задать вопросы Министру образования В.Филиппову, который будет отвечать на вопросы в режиме реального времени. На вопросы, на которые не успеет дать ответ сам министр, ответят сотрудники Минобразования России, департамента образования области, комитета по образованию и науке администрации г. Перми.

Как сообщили корреспонденту ИА «Новый Регион» в гимназии им.Дягилева, на время работы форума в гимназии открыт речевой почтовый ящик 8-809-300-9040 , позволяющий задать вопросы с обычного телефонного аппарата с тональным набором. Кроме того, до 2 апреля вопросы можно направлять по электронной почте voice@diaghilev.perm.ru.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках