российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ходе двухдневного рейда милиционерами Перми задержано более 90 бомжей

Пермь, 28 марта (Новый Регион) – 26 и 27 марта в Перми прошли рейды «Бродяжка» и «Бомж». Проверке подверглись все районы областного центра. Как сообщили «Новому Региону» в УВД Перми, обнаруженных бомжей и бродяг доставляли в районные отделы внутренних дел, где тщательно сверяли их личные данные, а также причастность к различным преступлениям.

В целом, за два дня на улицах Перми выявлено 98 бомжей и 67 подростков-бродяг. Большинство лиц без определенного проживания направлены в приемники-распределители, дети переданы родителям. 29 подростков направлены в центры социальной реабилитации и приюты, три человека – в детские дома и один – в поликлинику: ребенок требовал немедленного медицинского осмотра. Среди подростков восемь оказались в розыске. Сейчас с ними проводится дальнейшая работа.

По словам оперативников, самое большое число бездомных и бродяг зафиксировано в Ленинском районе Перми.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках