российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководитель пермского комитета по образованию освобожден от работы за ошибки, допущенные при оптимизации системы дополнительного образования

Пермь, 28 марта (Новый Регион) – Руководитель пермского городского комитета по образованию Виктор Гусаров освобожден от работы за ошибки, допущенные при оптимизации системы дополнительного образован. Такое решение сегодня принял мэр Перми Аркадий Каменев. Вице-мэру Нелле Миндубаевой за недостаточный контроль за деятельностью комитета по образованию и науке по проведению мероприятий по оптимизации объявлен выговор.

Сегодня в мэрии прошло совещание по оптимизации системы образования. По мнению городского руководства положение дел крайне серьезное: педагоги и родители не довольны процессом оптимизации, своевременная разъяснительная работа с ними не проведена. Процесс оптимизации происходит с 1999 года, и лишь сейчас этот вопрос стал по каким – то причинам наиболее острым. Не смотря на неоднократные запросы депутатов городской Думы представить программу оптимизации, комитет по образованию до сих пор этого не сделал.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках