российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юрий Трутнев посещает предприятия Удмуртии

Сегодня в ходе рабочей поездки в Удмуртию губернатор Пермской области Ю.Трутнев встретился с президентом Удмуртской республики Александром Волковым. На встрече главы регионов обсудили перспективы экономического сотрудничества Удмуртии и Пермской области, а также обменялись взглядами на общую ситуацию в российской экономике.

В декабре 1997 году между Правительством Удмуртской Республики и администрацией Пермской области был подписан Договор о дружбе и сотрудничестве и Соглашение о сотрудничестве по охране окружающей среды, использованию природных ресурсов и обеспечению экологической безопасности на сопредельных территориях. Удмуртия и Пермская область активно сотрудничают в области оборонно-промышленного комплекса.

В ходе поездки губернатор Пермской области посетит ОАО «Ижмаш» и ряд промышленных предприятий Удмуртии.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках