российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Раскопки в центре Перми будут ликвидированы уже сегодня

Пермь, 16 апреля (Новый Регион) – Часть раскопок, проводимых в центре Перми, будет ликвидирована уже сегодня.

Как сообщил «Новому Региону» заместитель начальника управления внешнего благоустройства Перми Илья Денисов, сегодня повреждения на улице Сибирская зальют холодным асфальтобетоном. Это временный вариант, введенный на период проведения юбилейных мероприятий в честь 280-летия Перми, затем асфальт будет вырублен и заменен на новое покрытие с элементами благоустройства. По словам И. Денисова, по улице Сибирской проходит множество различных коммуникаций, почти все из них находятся в аварийном состоянии, и в этом году ремонтироваться уже не будут.

Кстати, дополнительного ремонта требует и улица Борчанинова. Трассе, по которой следуют автомобили и трамваи, необходим срочный ямочный ремонт или даже полная реконструкция, иначе трамваи, следующие по ней, в скором времени начнут проваливаться, – сообщили в администрации Ленинского района.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках