российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пройдет цикл лекций, посвященных раковым заболеваниям

Пермь, 16 апреля (Новый Регион) – В Перми пройдет цикл лекций, посвященных заболеваниям молочной железы. Лекции проводятся в рамках проекта «Вместе мы многое сможем», организованным благотворительной организацией «Хоспис». По словам инициаторов акции, в своей жизни люди сталкиваются с неприятными переживаниями, обидами, страхами и утратами – это принято называть стрессами.

В результате стресса могут возникнуть различные болезни, в том числе и онкологические. Как избежать появления заболеваний подобного рода, а так же, как с ними бороться, расскажут специалисты центра «Хоспис». Первая лекция на тему: «Болезнь и стресс. Влияние чувства страха на здоровье: точка зрения психолога» и кинолекторий – «Мы и стресс» состоятся 23 апреля в 17-00 в зале Областного Центра медицинской профилактики по адресу: ул. Пушкина, 83.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках