российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководитель пермских казаков повстречался с генералом Геннадием Трошевым

Пермь, 17 апреля (Новый Регион) – 19 апреля в областной администрации пройдет Совет атаманов казачьих войск. Как удалось выяснить корреспонденту ИА «Новый Регион», на Совет съедутся 45 атаманов казачьих обществ Пермской области. Подобные сборы проводятся ежеквартально. На предстоящем совете представители пермского казачества планируют обсудить участие представителей общества в операции «Чистый город», а также вопросы по проведению торжеств в честь Дня победы. Казаки Пермской области примут участие в параде. Правда, воины пойдут пешим ходом, а не на конях как предполагалось.

Кроме этого, одной из тем обсуждения на Совете станет встреча атамана Прикамского отдельного казачьего округа Виктора Нефедова с генералом Геннадием Трошевым, которая состоялась в конце марта в Челябинске во время проведения всеобщего круга казачьих атаманов Приволжско-Уральского округа.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках