российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соликамский магниевый завод приступил к реструктуризации собственных предприятий социальной сферы

Пермь, 21 апреля (Новый Регион) – Соликамский магниевый завод приступил к реструктуризации собственных предприятий социальной сферы. Как сообщает информационная служба СМЗ, в результате Дом спорта «Металлург» и заводской санаторий-профилакторий получат большую степень независимости. По словам начальника отдела управления персоналом СМЗ Сергея Булынко, оба объекта завод отдает предприятиям в арену. За то, что они пользуются имуществом завода, они будут платить заводу. За коммунальные услуги будут расплачиваться сами с соответствующими организациями.

По новым условиям руководство Дома спорта и профилактория сможет вести и самостоятельную кадровую работу – привлекать необходимых специалистов по собственному усмотрению.

Ссылка по теме: Соликамский магниевый завод приступил к оптимизации структуры и численности персонала >>>

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках