российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Перми пройдет репетиция парада Победы

Пермь, 5 мая (Новый Регион) – Сегодня на центральной улице Перми – улице Ленина - состоится репетиция парада Победы. Как сообщили «Новому Региону» в городском комитете по культуре, репетиция пройдет с 21 до 23 часов. На это время движение транспорта по улице Ленина на участке от улицы Борчанинова до Крисанова будет приостановлено.

Собственно парад Победы пройдет в Перми 9 мая с 11 до 12 часов. Предполагается, что праздничное шествие откроют ветераны Великой Отечественной войны. Затем по центральной улице города двинутся курсанты лицея милиции из Усть-Качки, учащиеся института МВД, сотрудники УИН, кадетский корпус и будущие офицеры ВКИУ, для которых участие в параде станет, по-видимому, последним. Торжественное шествие 9 мая завершит курсантская сотня.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках