российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С завтрашнего дня в Перми вводятся дополнительные транспортные маршруты

Пермь, 5 мая (Новый Регион) – С 6 мая в Перми вводится рад дополнительных транспортных маршрутов. Как сообщил в интервью корреспонденту ИА «Новый Регион» ведущий специалист МУ «Горпассажиртранс» Владимир Суслов, открытие маршрутов связано с традиционным праздником Радоница, когда большинство пермяков устремляются на городские кладбища, чтобы навестить могилы близких. В частности, на период 6-9 мая в Перми будут действовать маршруты: автобус № 69 «Клуб Кирова – Северное кладбище», автобус № 65 «Улица Ушакова – Березовая роща». На автобусном маршруте № 46 («Драмтеатр – Северное кладбище») количество подвижного состава будет увеличено до 20 единиц.

Кроме этого, по словам Владимира Суслова, на этой неделе для удобства горожан будут запущены два маршрута: «Лодочная станция – Бушмакина» и «Лодочная станция – Банная гора». 6 мая с 9 утра до 20 часов вечера весь транспорт, следующий по Южной дамбе, будет в обязательном порядке останавливаться на Южном кладбище.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках