российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
6 мая в Перми завершится антифашистский фестиваль

Пермь, 5 мая (Новый Регион) – 6 мая в ДК Молодежи состоится торжественное закрытие Молодежного антифашистского фестиваля. На закрытие приглашены все участники фестиваля: общественные организации, школы, информационные центры и пр. На закрытии состоится презентация сборника сочинений, плакатов и рисунков, представленных на фестивальные конкурсы, награждение победителей. Напомним, фестиваль проходил на разных площадках областного центра в течение нескольких месяцев. В ходе его проведения были организованы просмотры фильмов, дискуссии, выставки антифашистской литературы, картин и пр.

В финале фестиваля планируется заключительная дискуссия с постоянными участниками проекта на тему «Русский фашизм – миф и реальность?», а также выездное заседание, которое пройдет в городе Лысьва (Пермская область). Выезд организован в рамках «экспедиционной программы», реализуемой Пермским региональным правозащитным центром.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках