российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юрий Трутнев встретился с президентом НК «Лукойл» Вагитом Алекперовым

Пермь, 14 мая (Новый Регион) – Губернатор Пермской области Юрий Трутнев сегодня днем встретился с президентом НК «Лукойл» Вагитом Алекперовым. Как сообщил Юрий Трутнев обсуждались текущие вопросы деятельности предприятий «Лукойла» на территории Пермской области и выполнение соглашения о сотрудничестве. По мнению Ю.Трутнева, в целом соглашение о сотрудничестве «Лукойла» и области выполняется, компания работает и выполняет производственные планы.

Соглашение о сотрудничестве между Лукойлом и Пермской областью стало уже традиционным и подписывается ежегодно на протяжении ряда лет. Соглашение направлено на поддержку стабильной деятельности предприятий топливно-энергетического комплекса на территории Пермской области, устойчивое обеспечение промышленности и населения Пермской области топливом и горюче-смазочными материалами.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках