российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В общественном транспорте появятся листовки, рассказывающие об атипичной пневмонии

Пермь, 14 мая (Новый Регион) – В транспорте Перми появятся листовки, рассказывающие об атипичной пневмонии, – такое решение принято эпидемиологами по итогам совещания, прошедшего у губернатора Пермской области Юрия Трутнева. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе санитарного надзора Пермской области, Юрий Трутнев распорядился усилить меры по предупреждению распространения вируса атипичной пневмонии на территории Пермской области.

В частности, к профилактическим мероприятиям, уже идущим в Прикамье, добавятся информационные листовки и плакаты, которые будут размещены в лечебных учреждениях и общественном транспорте. Авторы листовок подробно опишут симптомы заболевания, последствия заражения вирусом и пр. Также принято решение о дальнейшем взаимодействии всех служб быстрого реагирования - ГО и ЧС, ГУВД, управления здравоохранения по выявлению подозрительных лиц и совместных рейдов на рынках области.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках