российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермь прибывает лидер партии «Яблоко» Григорий Явлинский

21 мая в Пермь по приглашению губернатора Пермской области Юрия Трутнева прибывает председатель Российской Демократической партии «Яблоко» Григорий Явлинский.

Цель визита Явлинского – подписание Соглашения о взаимодействии фракции «Яблоко» с администрацией и Законодательным собранием Пермской области. Согласно этому документу, стороны договариваются о постоянном взаимодействии в рамках законотворческой деятельности, продвижении интересов Пермской области при разработке и утверждении федеральных программ, содействие созданию благоприятного имиджа региона на международной арене, привлечению в область крупных иностранных инвесторов.

К Соглашению прилагается и уже подготовленная программа сотрудничества «Яблока» с Администрацией и Законодательным собранием области. В ней, в частности, оговорены такие мероприятия, как анализ и оценка проекта строительства железной дроги Пермь-Уфа и Пермь-Архангельск, проекта «Скоростной трамвай для Перми», выработка мер по смягчению последствий реформы ЖКХ для населения области и многое другое.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках