российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кортеж встречающих принца Майкла Кентского прибыл на границу Пермской области

Кортеж чиновников, встречающих принца Майкла Кентского, прибыл на границу Пермской и Свердловской областей – примерно в 30 километрах от пос.Суксун. Здесь высокопоставленные пермские чиновники встретят автопробег ретро-автомобилей Bentley, который двигается по маршруту Екатеринбург- Санкт-Петербург. Автопробегом руководит Его Королевское Высочество Принц Майкл Кентский (Великобритания).

Как ожидается, автопробег автомобилей пересечет границу области около 13 часов местного времени, здесь его ждут традиционные хлеб-соль, кофе и чай. Затем участники автопробега и встречающие в сопровождении 6 машин госавтоинспекции отправятся в Пермь. По словам членов встречающей делегации, проблемы с передвижением ретро-автомобилей по дорогам области могут возникнуть в районе пос.Суксун, где дороги находятся в весьма плохом состоянии. Планируется, что автопробег будет двигаться по территории области со скоростью 70 км в час и к вечеру прибудет в Пермь.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках