российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Транспортная отрасль – одна из самых успешных в Пермской области, –Анатолий Минаков

Пермь, 20 мая (Новый Регион) – Вице-губернатор Пермской области Анатолий Минаков назвал транспортную отрасль Прикамья одной из самых успешных в регионе. Сегодня А.Минаков провел специальное совещание по развитию малого бизнеса в сфере транспортных услуг. Как сообщил вице-губернатор области Анатолий Минаков, при всех минусах, транспортная отрасль на сегодняшний день – одна из самых успешных в Пермской области. За последние полтора года доля частного извоза в Прикамье выросла в три раза и сейчас составляет около 50 % от общего числа пассажирских перевозок.

Тем не менее, по словам Анатолия Минакова, существует целый комплекс проблем транспортной сферы, требующий рассмотрения. Это, в частности, степень участия областных властей в совместной работе с предприятиями малого бизнеса, введение программы делового образования, а также создание единой концепции развития общественного транспорта.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках