российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские пожарные будут тушить лесные пожары на Дальнем Востоке

Пермские пожарные будут тушить лесные пожары на Дальнем Востоке. С просьбой о выделении дополнительной группы пожарных к пермской базе авиационной охраны лесов обратились коллеги из Хабаровска. Как сообщили «Новому Региону» в центральной диспетчерской базы, в ближайшее время группа пермских пожарных из 13 человек вылетит на Дальневосточную авиабазу для оказания помощи в тушении лесных массивов.

Между тем, в Пермской области на сегодняшний день не зафиксировано ни одного возгорания лесных угодий. По словам диспетчеров, очаги пожара могут появиться со дня на день. Их возникновению будет способствовать установившаяся сухая и жаркая погода. Учитывая напряженную ситуацию по стране в целом, для тушения пожаров в Пермской области кроме постоянных сотрудников авиабазы создана резервная группа повышенной готовности.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках