российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Билеты на туристические маршруты до Санкт-Петербурга распроданы на месяц вперед

Пермь, 23 мая (Новый Регион) – Пермяки намерены принять активное участие в праздновании 30-летия Санкт-Петербурга. Как сообщили «Новому Региону» в одной из турфирм Перми, все билеты речного круиза до Санкт-Петербурга распроданы на месяц вперед. По словам туроператоров, несмотря на то, что речные маршруты до северной столицы открываются только с 16 июня, а основные торжества по случаю юбилея состоятся в конце мая, мест на теплоходы уже нет. Собственно речной тур включает в себя 18-дневное путешествие с двухдневной стоянкой в Петербурге.

Кстати, на празднование 300-летия северной столицы жители Перми могут отправиться и по железной дороге. Некоторые турфирмы практикуют поездки в Петербург железнодорожным транспортом: начиная с 1 мая еженедельно в северную столицу отправляется до 10 человек. В разгар летнего сезона и постюбилейные дни число туристов из Перми обещает увеличиться до 30 человек в неделю.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках