российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С начала 2003 года областные службы занятости трудоустроили более 5 тысяч молодых специалистов

Пермь, 26 мая (Новый Регион) – 28 мая в Перми пройдет ярмарка вакансий для молодежи. Она организована областной службой занятости и комитетом по молодежной политике.

По данным департамента федеральной государственной службы занятости населения по Пермской области, в прошлом году в ЦЗН городов и районов области обратились за содействием в трудоустройстве более 35 тысяч человек в возрасте 16-29 лет. Из них трудоустроено 22,4 тысячи. С начала 2003 года с помощью службы занятости нашли работу более 5,5 тысячи молодых людей. В основном, это выпускники учебных заведений, неработающая молодежь, те, кто хотел бы сменить место работы или те, кто впервые выходит на рынок труда.

Ярмарка молодежных вакансий пройдет в областном дворце молодежи с 11 до 16 часов. Во время работы ярмарки посетители смогут познакомиться с предприятиями и организациями, встретиться с работодателями, получить консультации юристов, специалистов по трудоустройству, принять участие в презентации областного штаба молодежных студенческих отрядов.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках