российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Следствие по делу бывшего областного военкома полковника Евгения Данилова продлится до лета

Пермь, 26 мая (Новый Регион) – Следствие по делу бывшего областного военкома полковника Евгения Данилова вновь продлено. Как сообщил военный прокурор Пермского гарнизона Виталий Перешеин, на этот раз решено продлить следственные действия до 1 июня. Формулировка – из-за большого объема работы по делу.

Напомним, в ноябре 2002 года военкому Пермской области полковнику Евгению Данилову предъявлено по двум статьям уголовного кодекса в связи с получением взяток и превышением служебных полномочий. Планировалось, что следственные действия по делу будут завершены до конца марта 2003 года, и к апрелю дело должно было передаваться в суд. Однако сейчас в военной прокуратуре затрудняются сказать, когда дело Е.Данилова будет передано в суд. В прокуратуре намерены завершить его к июню, но не исключают, что следствие может потребовать большего времени.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках