российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С 1 июня в высших учебных заведениях Перми начинается прием документов от абитуриентов

Пермь, 26 мая (Новый Регион) – Пермские вузы готовятся к приему новых студентов. Раньше всех – 1 июня – приступит к работе приемная комиссия сельхозакадемии. С 16 июня в стенах академии начнется следующий этап прием документов: в специально отведенном помещении будут присутствовать представители факультетов вуза, осуществляющие помимо приема документов еще и консультацию абитуриентов. Прием на заочное отделение ПГСХА начнется с 15 сентября, за исключением четырех специальностей: «Горный кадастр», «Садово-парковый ландшафт», «Прикладная информатика в экономике» и «Товароведение. Экспертиза товаров» – на эти факультеты заочники смогут подать документы на обучение с 4 июня.

В остальных вузах Перми прием документов пройдет в традиционные сроки. В ПГУ на дневное отделение можно подать документы с 18 июня, на заочное – с 3 июня. В техническом университете на дневное отделение – с 20 июня, на заочное – с 25 июня. В педагогическом университете прием документов на все формы обучения пройдет в течение месяца: с 15 июня по 15 июля.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках