российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автомобилисты разрушают новые решетки на Комсомольском проспекте

На Комсомольском проспекте разрушены чугунные ограждения, которые были обновлены совсем недавно. Как сообщили «Новому Региону» в управлении внешнего благоустройства Перми, решетки сломаны в результате дорожно-транспортного происшествия на участке от улице Коммунистическая до улицы Ленина. Неизвестный водитель помял девять решеток и сбил два чугунных столбика. По предварительным подсчетам, общий ущерб от аварии составил 23 тысячи рублей.

По словам благоустроителей, это не первый случай разрушения вновь отреставрированных решеток. Обычно виновниками происшествий становятся водители автомобилей, не справляющиеся с управлением своих автотранспортных средств.

Напомним, еще в мае управление по благоустройству установило на Комсомольском проспекте 212 восстановленных решеток. Новый чугунный ансамбль в составе решетки, чугунного столбика, фонаря и скамейки призван обновить центральную часть Перми и украсить ее ко Дню города.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках