российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центральном выставочном зале Перми открывается выставка «Лики времени»

Пермь, 29 мая (Новый Регион) – 4 июня в центральном выставочном зале Перми откроется ретроспективная выставка «Лики времени». По словам организаторов, в экспозиции, посвященной 280-летию города, будут представлены живописные и акварельные работы пермских мастеров, творчество которых приходится на 50-90е годы прошлого столетия. Работы переданы на выставку пермской художественной галереей, частными мастерскими и коллекциями.

Основными жанрами экспозиции станут городской пейзаж и портреты известных людей, внесших свой вклад в развитие города и страны. Среди авторов представлены: И. Россик, П. Оборин, Е. Широков, А. Зырянов, А. Тумбасов, Р. Исмагилов и др. Нектороые произведения будут выставлены впервые. Открытие выставки состоится 4 июня в 16 часов.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках