российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подробности трагедии на Гайве

Стали известны первые подробности трагедии, произошедшей сегодня утром на Гайве (Орджоникидевской район) Перми. Напомним, выстрелом в голову был убит 54-летний начальник кислородной станции предприятия «Гидростальконстуркция».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермской области, мужчина вместе с инженером предприятия направлялся сегодня утром на работу. Они шли по тропинке по ул.Новогайвинская, с одной стороны от которой находится забор, с другой стороны – кусты. Из кустов выскочил молодой человек без маски и в упор выстрелил в голову своей жертве. Преступник стрелял из пистолета Макарова. Пуля прошла на вылет, мужчина погиб на месте. Затем убийца приставил пистолет к голове второго человека и выстрелил, однако пистолет дал осечку. Затем преступник скрылся.

Сейчас рассматриваются сразу несколько версий убийства. Расследование убийства ведет прокуратура Орджоникидзевского района Перми. Спасшийся инженер находится в шоковом состоянии.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках