российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С наступлением лета резко возрос спрос на общественные бани

Пермь, 2 июня (Новый Регион) – С наступлением лета резко возрос спрос на общественные бани. В отсутствие горячей воды пермяки стали активнее пользоваться услугами общественных бань. Число посетителей в пермских банях увеличивается, как правило, с началом лета: из-за традиционных летних «опрессовок» и отключения горячей воды в домах.

Как удалось выяснить корреспонденту агентства, в Перми посещение муниципальной бани обойдется в 25-30 рублей. В выходные стоимость услуг повышается, из-за чего горожане предпочитают мыться в будние дни.

По словам специалистов, посетителями общих отделений бань, в основном, являются граждане зрелого возраста. Молодежь предпочитает услуги саун. Посещение сауны составляет от 200 до 500 рублей в час. В некоторых заведениях, кроме горячего пара, клиентам предлагают бассейн, солярий, просмотр телевизора и даже игру в теннис.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках