российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В День города общественный транспорт будет работать до 2 часов ночи

Пермь, 3 июня (Новый Регион) – На период массовых гуляний в День города будет обеспечена оптимальная система передвижения общественного транспорта, – сообщили «Новому Региону» в МУ «Горпассажиртранс». По словам ведущего специалиста предприятия Владимира Суслова, автобусы Кировского направления будут базироваться на улице Коммунистическая. Часть из них будет ждать своих пассажиров на участке между ул. Плеханова и ул. Крисанова. Остальные встанут на Камском мосту возле поста ГИБДД. Таким образом, жители Закамска, наблюдающие за фейерверком на Каме, могут не возвращаться обратно на ул. Попова, а сесть в автобус на мосту.

Автобусы Орджоникидзевского направления будут базироваться на улице Попова. Большинство из них встанет на участке ул. Большевистская – ул. Ленина. Остальные, как и автобусы, следующие в Закамск, расположатся на Камском мосту.

В целом, в День города общественный транспорт в Перми будет работать до двух часов ночи. График движения автобусов в остальные районы города станет известен позже.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках