российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермским водоканалом предстоит заниматься Интерросу

Пермь, 17 июня (Новый Регион) – Пермским водоканалом предстоит заниматься Интерросу. Как сообщает сегодня еженедельник «Новый компаньон», холдинг «Интеррос» намерен приобрести компанию «Современный город» (Москва), которая весной этого года получила согласие администрации Перми на аренду муниципального водоканала. Оказывать услуги населению «Интеррос» начнет уже в июле. Приход Интерроса в жилищно-коммунальное хозяйство Пермской области приветствует и региональная администрация. Как сообщил «Новому компаньону» вице-губернатор Олег Жданов, «мы заинтересованы в приходе на предприятие стратегического инвестора, у которого есть необходимые средства».

По предварительным данным, в ближайшие пять лет в пермский водоканал необходимо инвестировать 20 миллионов долларов, а в целом за 49 лет (срок аренды) – 100 миллионов долларов.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках