российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Увидеть новых обитателей пермского зоопарка можно будет только через месяц

Увидеть новых обитателей пермского зоопарка, подаренных зверинцу на юбилей коллегами, можно будет только через месяц. Как сообщили «Новому Региону» в зоопарке, сейчас все животные находятся на карантине, обязательном при переселении на новое место жительства. Карантин продлится до конца июля.

По словам сотрудников, каждый зверь находится в отдельной клетке, где пытается адаптироваться к условиям обитания на пермской земле. Напомним, в рамках Международной конференции по проблемам зоопарков, в дар пермскому зверинцу поступили: гвинейский павиан из Ростова-на-Дону, носухи из Москвы, самка капибары из Санкт-Петербурга, самец пятнистой генеты, карликовая сумчатая летяга, дикие утки, шиншиллы и самец пумы.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках