российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В День памяти и скорби в Перми пройдет возложение венков и цветов к мемориалу «Скорбящая»

Пермь, 17 июня (Новый Регион) – 22 июня в Перми пройдет День памяти и скорби, посвященный воинам, павшим на полях Великой отечественной войны, а также в локальных конфликтах. Как сообщили «Новому Региону» в городской администрации, власти Перми постарались таким образом распределить мероприятия, чтобы вовлечь в них максимальное число жителей, обычно покидающих Пермь на выходные.

В 14 часов возле мемориала «Скорбящая» начнется возложение венков и цветов. В нем примут участие руководители областной, городской и районных администраций, депутаты Законодательного Собрания Пермской области и пермской городской Думы, представители городского и районных Советов ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, общественных организаций. В 15 часов в Муниципальном дворце культуры состоится концерт-реквием. Перед зрителями выступит музыкальный театр «Бенефис», в составе которого солисты академического театра оперы и балета им.Чайковского.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках