российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский бизнес в лице ОАО «Соликамскбумпром» получил официальное мировое признание

Российский бизнес в лице ОАО «Соликамскбумпром» получил официальное мировое признание. ОАО «Соликамскбумпром» и президент предприятия Виктор Баранов удостоены «Золотой медали российско-швейцарского бизнес-клуба за безупречную деловую репутацию».

Экспертный совет в составе представителей российско-швейцарского клуба, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Высшего института Бизнеса и Управления (Женева, Швейцария), некоммерческого партнерства «Национальное Кредитное Бюро» и международной консалтинговой компании признали, что надежность, умение сотрудничать и деловая репутация ОАО «Соликамскбумпром» - главные составляющие успеха предприятия и гарантии развития бизнеса.

Не только экономическую, но и социальную значимость соликамского предприятия доказывает еще одна федеральная награда, врученная ОАО «Соликамскбумпром» на днях – Диплом международного конгресса «Здоровье нации – сила государства» «За активное участие в реализации социальных программ».

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках