российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские журналисты сразятся в турнире по мини-гольфу

23 июля в парке им. Горького состоится Второй городской Чемпионат по мини-гольфу для средств массовой информации Перми на Кубок Габдуллина. К участию в ежегодном летнем турнире приглашаются творческие сотрудники редакций. Вход на площадку осуществляется строго по предъявлению удостоверений. В течение двух дней пройдут тренировки для участников.

По словам организаторов турнира, непременным условием состязаний является публикация материалов об участии команды журналистов в турнире по мини-гольфу и популяризация этого вида спорта в Перми. Призовой фонд Чемпионата составит 18 тысяч рублей. Деньги будут поделены между командами-призерами, которые получат за 1-ое, 2-ое и 3-е место по 10.000, 5.000 и 3.000 рублей соответственно. Участникам турнира будут вручены и другие поощрительные призы. Кроме того, на II Чемпионате по мини-гольфу для СМИ будут подведены итоги на лучший материал об этом виде спорта за прошлый год.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках