российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В совхозе «Сылвенский» Пермской области сгорело 10 тонн сена

В совхозе «Сылвенский» (Кунгурский район) сгорело 10 тонн сена. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УГПС, дым в хранилище совхоза заметил один из трактористов, который сообщил о пожаре. К месту вывоза направлено шесть пожарных расчетов, которые ликвидировали возгорание в течение получаса.

По словам пожарных, огнем поврежден металлический склад, полностью уничтожены остатки прошлогоднего сена, а также 10 тонн свежескошенной травы. Ущерб от пожара превысил 16 тысяч рублей. По предварительным данным, причиной возгорания явилось отсутствие искрогасительного устройства трактора ЮМЗ-6. Всего, по данным УГПС, за минувшие сутки в Прикамье произошло 8 пожаров, два из них – в Перми. На пожарах пострадали двое жителей области.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках