российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми началась подготовка в фестивалю авторской песни «Золотая пора»

В Перми началась подготовка в фестивалю авторской песни «Золотая пора». Это пятый традиционный фестиваль авторской песни, проводимый в рамках межрегионального проекта «форум добрососедства». Фестиваль пройдет в Чернушке с 12 по 14 сентября 2003 года. Фестиваль продет на базе лагеря «Чайка» в живописном месте на берегу огромного лесного пруда, что на отвороте от трассы Чернушка-Пермь.

Предполагается, что на фестиваль приедут авторы-исполнители из различных регионов страны. К примеру, в прошлом фестиваля приняли участие барды из Москвы, Удмуртии, Башкортостана, Татарстана, Свердловской, Челябинской, Самарской и Пермской областей.

Организатор фестиваля авторской песни «Золотая пора» и «Форума Добрососедства» – администрация Чернушинского района Пермской области (председатель Оргкомитета – Глава района Олег Хараськин). Главный продюсер Форума – Олег Новоселов, Официальный представитель Форума – общественная организация «Авторский Дом».

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках